Сама школа
"Элитная" школа убийц, находящаяся на вершине Чёрной скалы. Все тёмные сущности сходятся сюда, дабы научиться убивать. Сам процесс обучения основан не на теории, а на практике, а практика на таких же учениках и учителях. Если сказать прямо - бессмысленная резня, главный приз в которой - диреткор. А если ещё более прямо - убивать всех без разбора, пока не останется кто-то один. Но не думайте, что это легко и просто сделать, потому что Ваш персонаж "супер-пупер и он непобедим". Мастерство у всех разное, так что Вас могут убить раньше, чем это сделаете Вы. После того, как кто-то устраняет директора, он встаёт на его место и набирает новых учеников (длиться это может до бесконечности). Но даже после уничтожения админов свою деятельность администрация не прекращает! Должен же кто-то следить за порядком и исправлять ошибки.

Ученики
Известные как "тёмные сущности". У некоторых имеется пламя в глазу. Принимайте во внимание то, что они не многословны и сражаются не на жизнь, а на смерть, а не болтают с подружками. Но это и не значит, что убийцы совсем не могут говорить, кричать от боли. Прямая речь может и должна присутствовать, если вы не можете как-то повернуть сюжет от имени автора. 

Учителя
Такие же убийцы, передающие опыт другим. Чаще всего берут чем-то похожих на себя учеников, чтобы обучить наилучшим образом. В самом начале учителями будут являться Стрелок и Мастер. Новых учителей принимают по данной стратегии: ученик, выкладывающий красивые, объёмные посты, а так же добившийся успехов в обучении будет получать за каждый такой пост от пункты уважения. Ученик, набравший 15 пунктов автоматически становится учителем и получает возможность взять от 1-го до 7-и учеников.

Важно помнить: Все персонажи начинают игру с локации Вход/Выход. Они не могут появиться из неоткуда.